Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



.
<< Март 2012 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311

 
 
 





Яндекс.Погода
  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2012-03-01) Сегодня : суббота, 24 августа 2019 года   
Календарь

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в марте 2012 года

Сроки Наименование мероприятия Место проведения

01—04.03. ГАНДБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края среди девушек 1996 г.р.

ст. Павловская, ул. Горького, 34, спорткомплекс, начало 1.03 в 14.00, открытие 2.03 в 12.00

01—04.03. САМБО.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1996—1997 г.р.

Армавир, ул. Лавриненко, 1, СДЮСШОР по борьбе самбо и дзюдо, начало в 10.00

01—07.03. ФРИСТАЙЛ

Кубок Европы по фристайлу.

В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году.

Соревновательные дни:

4 марта (акробатика) — 10.15

5 марта (могул) — 10.30

6 марта (ски-кросс) — 11.30

7 марта — отъезд команд

Сочи, п. Красная Поляна, ГЛК «Роза Хутор»

02—03.03. ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Постовая, 40, СК «Спартак», начало и открытие в 10.00

02—03.03. СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин (стадион)

Сочи, Центральный стадион, ул. Бзугу, 6, начало в 10.00, открытие в 14.30

02—04.03. БАДМИНТОН

Личное первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998—2000 г.р.

Гулькевичи, «Звездный», ул. Симонова, 137, начало в 13.00, открытие в 16.00

02—11.03. ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ).

Открытый чемпионат Краснодарского края (зональные соревнования)

Города и районы Краснодарского края, открытие в 10.30, начало в 11.00

2—04.03. БАДМИНТОН.

Финальные соревнования XXII универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, спортивный зал КубГУ), открытие 2.03 в 10.00

03.03. ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Суперлига. Предварительный этап. Второй круг. СКИФ (Краснодар) — «Университет Лесгафта-Нева» (Санкт-Петербург)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало в 15.00

03.03. БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ.

Первенство Краснодарского края (свободная пирамида), юниоры 16—18 лет.

Краснодар, ул. Кожевенная, 18, бильярдный клуб «Лагуна», открытие в 10.30, начало в 11.00

03.03—31.03. БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 1997 г.р. и моложе, ДЮБЛ (2-й круг). Сезон 2011/2012

Города и районы Краснодарского края

03.03—15.04. БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 1997 г.р. и моложе, ДЮБЛ (2-й круг). Сезон 2011/2012 г.

Города и районы Краснодарского края

03.03—15.05. БАСКЕТБОЛ.

Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу 2012 года среди мужских команд. Сезон 2011/2012 г. Высшая лига (плей-офф)

Города и районы Краснодарского края

03.03—15.05. БАСКЕТБОЛ.

Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу 2012 года среди женских команд. Сезон 2011—2012 г. Высшая лига (плей-офф)

Города и районы Краснодарского края

03—04.03. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (1999—2000 гг.р.) в помещении

Краснодар, ул. Буденного, 161, л/а манеж КГУФКСТ, начало в 10.00

04—12.03. ПАРАЛИМПИЙСКИЙ СПОРТ

В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году.

Чемпионат России (биатлон и лыжные гонки), ПОДА (паралимпийский спорт ПОДА и с нарушением зрения)

Соревновательные дни:

6 марта церемония открытия — 9.00,

лыжные гонки — 10.30

7 марта биатлон — 10.00

8 марта церемония награждения — 16.00

9 марта биатлон — 10.00

10 марта лыжные гонки — 10.00

11 марта лыжные гонки — 10.00,

церемония награждения — 16.00

Сочи, совмещенный комплекс для лыжных гонок и биатлона, ОАО «ГАЗПРОМ»

04—12.03. ПАРАЛИМПИЙСКИЙ СПОРТ

В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году.

Чемпионат России (биатлон и лыжные гонки), с нарушением зрения (паралимпийский спорт ПОДА и с нарушением зрения)

6 марта церемония открытия — 9.00,

лыжные гонки — 10.30

7 марта биатлон — 10.00

8 марта церемония награждения — 16.00

9 марта биатлон — 10.00

10 марта лыжные гонки — 10.00

11 марта лыжные гонки — 10.00,

церемония награждения — 16.00

Сочи, совмещенный комплекс для лыжных гонок и биатлона, ОАО «ГАЗПРОМ»

04.03. ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Чемпионат России, 2012. Суперлига.

«Динамо» (Краснодар) — «Самородок» (Хабаровск)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало в 17.00

05—09.03. БОБСЛЕЙ

В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году.

Гомологация

Тестовые заезды 9.00—18.00

Сочи, санно-бобслейная трасса, ГК «Олимпстрой»

05—09.03. САННЫЙ СПОРТ

В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году.

Гомологация

Тестовые заезды 9.00—18.00

Сочи, санно-бобслейная трасса, ГК «Олимпстрой»

05.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, премьер-лига, 33-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Ростов» (Ростов-на-Дону)

Краснодар, ст. «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало в 18.30

05—07.03. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Буденного, 161, манеж КГУФКСТ, начало в 10.00, открытие в 16.00

05—17.03. ФУТБОЛ.

Международный турнир «Кубанская весна», посвященный 100-летию кубанского футбола

Сочи, пос. Мацеста, спортивная база подготовки сборных команд России по футболу «Спутник», начало 6.03 в 9.30, открытие 6.03 в 17.00

07—11.03. ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2000—2001 г.р. (зональные соревнования)

Северский район, п. Ильский, ул. Беличенко, 15а, спорткомплекс ДЮСШ № 2;

ст. Выселки, ул. Северная, 9, ДЮСШ «Виктория»,

начало в 10.00, открытие в 13.00

07—11.03. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Первенство ЮФО (кадеты)

ст. Каневская ул. Горького, 129б, ДС «Победа», начало в 10.00, открытие в 14.00

07.03. БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (С.-Петербург)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало в 19.30

08.03. ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, игры плей-офф, 1/4 финала, «Динамо» (Краснодар) — «Искра» (Одинцово, Московская область)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало в 17.00

09—12.03. ГАНДБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 1996 г.р.

ст. Воронежская, спорткомплекс «Факел», начало 9.03. в 13.00, открытие 9.03 в 14.00

09—12.03. ГАНДБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 1997 г.р.

Краснодар, ул. Бородина, 21, ГБОУ ДОД ДЮСШ КК, начало 9.03 в 14.00, открытие 10.03 в 12.00

10—22.03. БОБСЛЕЙ

Чемпионат России. В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году.

Соревновательные дни:

15 марта — 11.00—20.30

16 марта — 9.30—21.30

Церемония награждения — 13.30

17 марта — 9.30—15.30

Церемония награждения — 13.30

18 марта — тренировочные заезды

19 марта — 10.00—12.00

20 марта — 10.00—12.00

Церемония награждения — 12.45

Закрытие соревнований

г. Сочи, санно-бобслейная трасса, ГК «Олимпстрой»

10.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, премьер-лига, 34-й тур, «Краснодар» (Краснодар) — «Терек» (Грозный)

Краснодар, ст. «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало в 15.00

10.03. БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая лига ВТБ «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало в 17.00

10 марта

Торжественная передача эстафеты олимпийского флага в рамках Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи под девизом «Навстречу Олимпийским играм в городе Сочи!»

Из Славянского района в Красноармейский район, ст. Полтавская, спортивный комплекс, открытие в 10.00

10—11.03. ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Чемпионат Южного федерального округа

Армавир, ул. Азовская, 118, спорткомплекс МБУ ЦСП «Лидер», начало и открытие в 10.00

11.03. ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Чемпионат России-2012. Суперлига.

«Динамо» (Краснодар) — «Факел» (Новый Уренгой)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало в 19.00

12—19.03. Участие сборной команды края в соревнованиях субъектов Российской Федерации — всероссийских соревнованиях среди городских команд юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова: средняя группа

г. Ейск, начало по назначению

12—30.03. Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края: волейбол (женщины)

г. Краснодар 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 марта (машиностроительный техникум)

13—15.03. ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир КССК РОСТО, открытие в 9.45, начало в 10.00

13—16.03. ГАНДБОЛ.

Финальные соревнования XXII универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, спортивный зал КубГАУ

14.03. Краевое совещание проводимое заместителем главы администрации (губернатора) Краснодарского края, управляющим делами Н.А. Долудой по вопросу «Об итогах развития детско-юношеского спорта в муниципальных образованиях Краснодарского края в 2011 году и перспективах развития в 2012 году»

г. Краснодар, ул. Красная, 35, зал заседаний, 3-й этаж, начало по назначению

14—17.03. ШАХМАТЫ.

Финальные соревнования XXII Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

Краснодарский Дом работников образования

14—18.03. ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 2000—2001 г.р. (зональные соревнования)

Северский район, п. Ильский, ул. Беличенко, 15а, спорткомплекс ДЮСШ № 2;

г. Лабинск, ул. К.Маркса, 176; с/з ГДК, ул. Лермонтова, 79; СК «Олимп», начало в 10.00, открытие в 13.00

14—18.03. КИКБОКСИНГ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек в разделе фул-контакт

Крымск, ул. Коммунистическая, 248, СК «Гигант», начало в 11.00, открытие в 16.00

15—31.03. Всекубанский турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений:

1-й этап (внутришкольные соревнования) 15—25 марта

2-й этап (межшкольные районные соревнования) 27—31 марта

Города и районы края, начало по назначению

16—17.03. ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.

Первенство Краснодарского края среди юниоров 1992—1994 г.р.

Краснодар, ул. Постовая, 40, СК «Спартак», открытие в 14.00, начало в 10.00

16—18.03. АЛЬПИНИЗМ.

Открытый чемпионат Краснодарского края, класс скальный

Краснодар, ул. Стасова, 182, скалодром, открытие в 10.00, начало в 10.30

16—18.03. БАДМИНТОН.

Личное первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1996—1998 г.р.

Гулькевичи, «Звездный», ул. Симонова, 137, начало в 13.00, открытие в 16.00

16—18.03. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Летняя спартакиада молодежи Кубани (предварительные соревнования)

Армавир, Промзона, СК «Юбилейный», начало в 10.00,открытие в 14.00;

г. Краснодар, ул.Орджоникидзе, 29/1, начало в 10.00, открытие в 14.00;

Славянск на Кубани, ул. Черноморская, 21, ДЮСШ «Юность», начало в 10.00, открытие в 14.00;

ст. Каневская, ул. Горького, 129б, ДС «Победа», начало в 10.00, открытие в 14.00

16—19.03. ПЛАВАНИЕ.

Открытые краевые соревнования, посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова

Краснодар, ул. Красная, 192, бассейн ДС «Динамо», начало в 10.00

17.03. ДАРТС.

Открытый чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул.Тихорецкая, 20, начало в 10.00

17—18.03. СКАЛОЛАЗАНИЕ.

Открытые краевые соревнования (юноши, девушки)

Краснодар, ул. Стасова, 182, скалодром, начало в 9.00

17—18.03. ТХЭКВОНДО.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (ВТФ)

пос. Парковый, Тихорецкий район, начало в 10.00, открытие в 15.00

17—18.03. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Открытые краевые соревнования юношей

Белореченск, ул. Таманской Армии, 203, начало и открытие в 10.00

17.03—08.04. ФУТБОЛ.

Краевые соревнования по футболу среди юношей до 11 лет (2002—2003 г.р.), посвященные 100-летиию кубанского футбола, предварительный этап

Города и районы Краснодарского края, начало в 10.30

17—31.03. Краевой фестиваль любительских хоккейных команд (мужские команды, 40 лет и старше)

г. Тихорецк, 17—18 марта, 31 марта

18.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, премьер-лига, 35-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Рубин» (Казань)

Краснодар, ст. «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало по назначению

19—21.03. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Финальные соревнования XXII универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, СДЮСШОР по настольному теннису

19—22.03. Второй этап (финальный) Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений:

1-я группа (5—7-е классы, 10—11-е классы)

2-я группа (1—4-е классы, 8—9-е классы)

19—20 марта п. Кабардинка, г. Геленджик

21—22 марта п. Кабардинка, г. Геленджик

20—25.03. САННЫЙ СПОРТ

Чемпионат России. В рамках программы тестовых соревнований на олимпийских объектах города Сочи в 2012 году. Соревновательные дни:

23 марта — 9.30

Церемония открытия — 13.00

Церемония награждения — 17.30

24 марта — 9.30

Церемония награждения — 12.10, 12.45, 16.45

Закрытие соревнований — 17.30

Сочи, санно-бобслейная трасса, ГК «Олимпстрой»

20.03. РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытое первенство Краснодарского края по рукопашному бою среди юношей и девушек среднего возраста (1997—1998 г.р.) по рукопашному бою

ст. Брюховецкая, спорткомплекс «Атлант», ул. Кошевого, 119, начало в 9.00, открытие в 14.30

21—23.03. ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Чемпионат и первенство ЮФО

Краснодар, ул. Благоева, 1, спорткомплекс им. В.Мачуги, начало в 10.00

21—25.03. ГАНДБОЛ.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани (предварительные соревнования). Юноши 1997—1998 г.р.

ст. Павловская, ул.Горького, 34, спорткомплекс, начало 21.03 в 14.00, открытие 22.03 в 12.00

22—25.03. БОКС.

Открытый краевой турнир «Живым и павшим посвящается» среди юниоров и юношей; женщин, юниорок и девушек

Тимашевск, ул. Ленина, 120, Дом культуры, начало в 12.00

22—25.03. ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Чемпионат России (дистанция 2000 м) и Всероссийские соревнования (в одиночках)

Краснодар, ул. Парусная, 22, гребная база ЦСП, начало и открытие в 10.00

23.03. БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России ВЕКО ПБЛ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Красные Крылья» (Самара)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало в 19.30

23.03. ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Суперлига. Предварительный этап. Второй круг. СКИФ (Краснодар) — «Заря Каспия» (Астрахань)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало в 18.00

23.03. САМБО.

Финальные соревнования XXII универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Армавир, СДЮСШОР по самбо и дзюдо

23—26.03. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

Кубок России (спринт)

Геленджик, окрестности х. Широкая Щель, открытие в 11.00, начало в 12.00

23—27.03. ДЗЮДО.

Первенство России среди юношей и девушек до 12 лет (ката)

Анапа, спортивный зал института, береговой охраны ФСБ России, ул. Трудящихся, 2а, открытие в 17.00, начало в 10.00

24—25.03. Сельские спортивные игры Кубани. Финальные соревнования. Бадминтон

г. Гулькевичи, начало по назначению

24.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, премьер-лига, 36-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Амкар» (Пермь)

Краснодар, ст. «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало по назначению

24—25.03. ФИТНЕС-АЭРОБИКА.

Открытый чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Анапа, ул. Омелькова, 30, многофункциональный спортивный комплекс, начало в 12.00

24—25.03. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА.

Открытый краевой турнир «Небеса CUP»

Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион УСК «Труд», открытие в 14.00, начало в 14.30

24—25.03. КЕКУСИНКАЙ.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по синкекусинкай среди мужчин и женщин

ст. Кавказская, СК «Прометей», ул. К. Маркса, 248, начало в 10.00

24—25.03. ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ).

Открытый чемпионат Краснодарского края (финальные соревнования)

ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 32а, спорткомплекс, открытие в 9.45, начало в 10.00

24—25.03. КИОКУСИНКАЙ.

Открытое первенство Краснодарского края (ката)

пос. Новомихайловский, п/т «Жемчужина Кавказа», начало 24.03 в 10.00, открытие 24.03 в 10.00

24—25.03. РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытый турнир Краснодарского края по рукопашному бою на призы Азово-Черноморского пограничного управления береговой охраны ФСБ России

Сочи, на базе гостиничного комплекса «Жемчужина», начало в 9.00, открытие в 14.30

24—26.03. БОКС.

Открытый краевой турнир на кубок главы администрации муниципального образования Кущевский район среди юниоров и юношей

ст. Кущевская, ул. Ленина, 16, начало в 12.00

24—26.03. ПОДВОДНЫЙ СПОРТ.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по плаванию в ластах

Кропоткин, ул. Железнодорожная, 2а, плавательный бассейн МБУ «Центр спортивной подготовки», открытие в 11.45, начало в 12.00

24.03—02.04. ШАХМАТЫ

Личное первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 и 18 лет

с. Ольгинка, Туапсинский район, ОАО ОК «Орбита», открытие в 9.45, начало в 10.00

25.03. ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО.

Чемпионат, первенство Краснодарского края, краевой турнир (сетокан)

ст. Брюховецкая, спорткомплекс «Атлант», ул. О.Кошевого, 119а, начало в 9.00, открытие в 13.00

25—29.03. ГАНДБОЛ.

Открытое первенство Краснодарского края среди девушек 1999 г.р.

Краснодар, ул. Бородина, 21, ГБОУ ДОД ДЮСШ КК, начало 25.03 в 14.00, открытие 26.03 в 12.00

26—29.03. ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, старшие и младшие юноши и девушки), 1-й тур

Анапа, автодороги Анапского района, открытие в 9.45, начало в 10.00

27—30.03. ВОЛЕЙБОЛ.

Финальные соревнования XXII Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, спортивный зал КубГАУ

27—30.03. БОКС.

Открытый краевой турнир памяти Б.И. Бугаенко среди юниоров и юношей

Новороссийск, ул. Первомайская, 7, МОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец», начало в 11.00, открытие в 16.00

27—31.03. ГАНДБОЛ.

Летняя спартакиада молодежи Кубани (предварительные соревнования). Девушки 1998—1999 г.р.

ст. Павловская, спорткомплекс, ул. Горького, 34, начало 27.03 в 14.00, открытие 28.03 в 12.00

27.03—01.04. БОКС.

Первенство Краснодарского края среди юношей

п. Кучугуры, Темрюкский район, ул. Красная, 41, начало в 11.00, открытие в 16.00

27.03—01.04. ПАРУСНЫЙ СПОРТ.

Первенство Краснодарского края (командные гонки)

Анапа (Большой Утриш), территория ООО «Утришская волна», открытие в 11.00, начало в 13.00

28.03.—01.04. БАСКЕТБОЛ.

Летняя спартакиада молодежи Кубани (предварительные соревнования). Девушки 1998—1999 г.р.

г. Белореченск, г. Тимашевск, г. Кропоткин, г. Геленджик, начало 29.03  в 10.00, открытие 29.03 в 11.30

28.03—02.04. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

Открытые краевые соревнования «Черное море-2012» (классика, кросс)

Геленджик, окрестности х.Широкая Щель, открытие в 11.00, начало в 12.00

28.03—04.04. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

Кубок России (классика)

Геленджик, окрестности х. Широкая Щель, открытие в 11.00, начало в 12.00

29—30.03. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Краевые соревнования «Весенний пируэт»

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало в 10.00, открытие в 12.00

29.03.—01.04. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Первенство Краснодарского края (юноши, девушки), ДОН

Славянск-на-Кубани, ул. Черноморская, 21, ДЮСШ «Юность», начало в 10.00, открытие в 14.00

31.03. ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, премьер-лига, 37-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «ЦСКА» (Москва)

Краснодар, ст. «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало по назначению

31.03—01.04. СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Краснодар, ул. Красная, 190, стадион, бассейн «Динамо», начало в 10.00, открытие в 11.00

30.03.—01.04. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Спартакиада молодежи Кубани

Анапа, ул. Приморская, 7, ДЦО «Смена», начало в 10.00, открытие в 11.45

30.03—01.04. ВЕЛОСПОРТ-ВМХ.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, старшие и младшие юноши и девушки, мальчики и девочки), 1-й тур

Анапа, Пионерский проспект, 253, открытие в 10.45, начало в 11.00

31.03—01.04. АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ.

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Кубанская, 1а, УСБ «Спартак», начало в 10.00

Март

Чемпионат и первенство России по легкой атлетике (длинные метания, спорт ПОДА)

Сочи, по назначению

Весь период

Первый этап. Кубанские спортивные игры студентов средних специальных учебных заведений в ссузах МО края
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2012-03-01 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.