Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



<< Январь 2008 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

 
 
 





  Яндекс цитирования
      Читайте в номере .....  (Архив : 2008-01-23) Сегодня : четверг, 18 апреля 2024 года   




И жизнью рискуют, и рыбу губят…
С наступлением холодов акватория Ейского лимана покрылась льдом, и сюда устремились тысячи рыболовов-любителей. Сотрудники Ейского инспекторского отделения Государственной инспекции маломерных судов, выехавшие 11 января для проверки состояния льда, на сравнительно небольшой территории насчитали около полутора тысяч рыбаков и примерно 500 единиц автотранспорта. Рыболовы-любители, не обращая внимания на уста.....

Читать статью >>>> Рубрика : Новость дня , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

Газопровод раздора, или Как в бытовой спор в Ейске оказались втянуты не только соседи, а и «Ейскгоргаз», суд и милиция. Прискорбно все это…
Супруги Балоберниковы несказанно удивились, когда в один из ноябрьских дней увидели у своей калитки судебного пристава, нескольких сотрудников милиции и людей в рабочих спецовках. Оказалось, что пожаловала к ним столь представительная делегация  с единственной целью: обеспечить рабочим возможность прокладки газовой трубы по стене жилого дома. Пенсионеры попытались было воспротивиться творящемуся, по и.....

Читать статью >>>> Рубрика : Социальные проблемы , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

Вперед, в СССР!
Для развития воображения представляем новый проект спикера Совета Федерации Сергея Миронова,  по совместительству первого лица в партии «Справедливая Россия». Страна.ру пишет, что Миронов, летя в Новую Зеландию на сессию Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, имел много времени для раздумий, в том числе  и о названии своей партии.

Читать статью >>>> Рубрика : Политика , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи : Александр ГИКАЛО

Техническое перевооружение — основа роста АПК
Через семь месяцев в ОАО «Племзавод «За мир и труд» планируется сдача под ключ мегафермы на 2400 голов дойного стада. Аналогов ей не будет не только на Кубани, но и во всей России.

Читать статью >>>> Рубрика : Кубань аграрная , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

Борьба с коррупцией станет нацпрограммой?
Первый вице-премьер, кандидат в Президенты РФ Дмитрий Медведев предлагает превратить борьбу с коррупцией, пустившей глубокие корни в России, в национальную программу.

Читать статью >>>> Рубрика : Информация , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

Кубанский инвестиционный портфель — один из лучших в стране
Наш край по-прежнему остается одним из наиболее динамично развивающихся регионов России. Успехом увенчался труд кубанцев в прошлом году в большинстве отраслей народного хозяйства, по многим характеристикам мы вышли на лидирующие позиции в стране. Все это стало хорошим трамплином для нового масштабного этапа работы в наступившем году.

Читать статью >>>> Рубрика : Экономика , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

«И светит мне, меня спасая»
В святочные дни, когда «душа распахнута навстречу Богу», принято совершать добрые дела, открывать сердца для любви, милосердия, сострадания. В этом году даже погода покровительствовала Святкам — стояла сухая, тихая, торжественная зима. В один  из святочных вечеров в социально-культурном центре города Крымска состоялся рождественский бал, куда были приглашены семьи не только горожан, но и представителе.....

Читать статью >>>> Рубрика : Культура , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

Край ратной и воинской славы
Сегодня в крае стартует месячник оборонно-массовой  и военно-патриотической работы под девизом «Кубань — край ратной и воинской славы». О том, как повысить уровень его организации, говорили на совещании, которое провел в Краснодаре вице-губернатор Николай Долуда.  В нем приняли участие заместители глав муниципальных образований, в ведении которых находятся вопросы военно-патриотического воспитани.....

Читать статью >>>> Рубрика : Я - молодой! , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи :

Людмила БРАГИНА: «Устроили королевский праздник…»
Как мы уже сообщали, в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялся Первый открытый розыгрыш кубка губернатора Краснодарского края по легкой атлетике.

Читать статью >>>> Рубрика : Спорт , Дата : 2008-01-23 , Автор статьи : Виктор АНФИНОГЕНОВ

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008-2024 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.